Напрягается и краснеет кожа на ногах в жару

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа. Высокое давление. Лишний вес.
Здравствуйте, Владислав Валериянович! У моего папы уже лет 10 появляется проблема. Именно летом, в жару. Краснеет и напрягается кожа на ногах. Не чешется. Потом без следа исчезает. Зимой такого не бывает. Был у дерматолога, терапевта, конкретного ничего не говорят.
Что это может быть хотя бы ориентировочно?
Спасибо за помощь!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на васкулит покажитесь ревматологу.