Жанин жанин жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Жанин 5 ый месяц в лечебных целях. Нерегулярный цикл и признаки аденомиоза по узи. Адаптация прошла более менее хорошо. Менструация на жанине во время, после отмены на 3 день, каждый цикл. На 4 ом месяце вместо менструации были коричневые выделения, даже тёмно коричные, все три дня. Сейчас пятый месяц и опять та же картина, мажет тёмно коричным во время менструации.
1 Это нормально на Жанине? До приёма менструация была скудной, но коричневой мазни не было.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:26
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова