Жанин забыла таблетку

Спрашивает: Sfera
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, забыла принять 16-ю таблетку Жанин (вот не помню пила её или нет, возможно взяла просто из другого дня 21-б), наутро выпила таблетку 17-ю и теперь не знаю надо ли мне сегодня пить ещё одну таблетку по времени или просто допить оставшиеся (потому что тоже не помню суббота или воскресенье (соответственно с первого дня месячных), был перерыв месяц, напринимала), начинала их пить. Что мне делать таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:41
Здравствуйте! Продолжайте приём по обычной схеме. И не делайте семидневный перерыв
Платная консультация
Sfera 2019-01-29 17:16
Спасибо, я немного не поняла, мне сегодня 2 таблетку надо пить или нет (не помню к сожалению пила я ее вчера или нет, закрутилась)? И если, я ее не выпью (вдруг всё-таки не выпила вчера), то с лишней таблеткой, что делать?
Sfera 2019-01-29 18:49
Спасибо, должна была выпить ее в обед, пойду сейчас. И если я перепутав все на свете выпила ещё и вчера, то не будет ли вреда организму, ведь получиться 20 таб, и без перерыва. Извините, за много вопросов
Sfera 2019-01-29 19:02
Спасибо