Жалобы на вздутие и горькую отрыжку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь варикоз вен полип толстой кишки 1степени киста на пчени
Здравствуйте, у меня признали циастит токсоматоз брюшной полости врачи отлаживают операцию мест нет в больнице назначили химиотерапию на 21марта еще диагноз желчекаменная и большая киста на печени сейчас мне плохо вздуваеться живот и отражка горечью что мне делать как себе помочь в организме задерживаеться много воды может мне обратиться в другую клинику
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите обследования которые у Вас есть.