Жалобы на сердцебиение утомляемость

Спрашивает: виктор
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у жены давление 135 на 98 пульс 98 принимает таблетки ко дальнева 10мг+2,5+8 делит попалам пульс повышен постояно какие анализы пройти нужно ли делать узи также принимает таблетки сердечные какие не знаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-18 18:13
Здравствуйте. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи, УЗи сердца и ЭКГ. Также сдать анализ крови на холестерин.