Жалобы мамы на боли в ноге

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, моя мама постоянно жалуется на то, что у неё крутит правая нога. И на кровати она прям двигает её куда только можно. Скажите, что это может быть, и как долго это у неё будет или может через несколько месяцев пройдёт, хотя бы частично?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-27 09:56
Здравствуйте. Нужно сделать обследование, начать с УЗДГ артерий и вен ног и осмотра невролога.