Жалоб нет! Но пятно постепенно увеличивается

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит, гипотериоз.
Здравствуйте, На левой ноге несколько лет назад появилось пятно тёмное с суховатой кожей. Не болит, не чешется. Врачам не показывала, т. к. постоянно о нём забываю. А недавно заметила, что пятно начало увеличиваться- поднимается вверх по голени. Скажите, пожалуйста, что это может быть такое и как с этим бороться. Фото прилагаю. Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-08 12:45
Здравствуйте.
На мой взгляд- это гиперкератоз. Вам необходимо показаться дерматологу и решить вопросы, связанные с диагностикой и лечением.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Светлана 2016-04-08 12:50
Спасибо за Ваш быстрый ответ!