Згт и гемангиома печени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
, Добрый день. У меня такая ситуация. 2016 году экстирпация матки с придатками. Диагноз в яичнике эндометриодная киста, множественные фибромиомы в матке, эндометрий фазы пролиферации. После операции до 2020 года принимала Анжелик, но потом у меня диагностировали пищевод баретта и гемангиома печени. Когла принимала Анжелик, никаких проблем не было, очень хорошо переносила, но испугалась. Год ничего не принимала, начались проблемы с ногами, стало больно ходить. Сейчас использую дивигель. Ноги пришли практически в норму, но с него вес увеличился, причем резко на животе, болит грудь. Я прочитала, что при гемангиоме и зндометриозе
дивигель использовать неьзя. Подскажите, какую згт можно применять, без нее ноги отказывают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 10:31
Здравствуйте! Любые его можно принимать с осторожностью. Попробуйте анжелик микро