Зелёный стул у грудничка в 2,5 месяца

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребеночку 2,5 месяца, раньше проблем особо не было со стулом, однажды был запор и все, педиатр посоветовал перейти на смесь нутрилон комфорт, теперь малыш ходит в туалет зелёным стулом и в кале присутствуют комочки. Но ребёночка это вроде не беспокоит, ведёт себя как обычно, как быть что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-14 15:25
Добрый день.
Такой цвет может давать смесь, если ребенка это не беспокоит, вес набирает хорошо, то ничего менять не нужно.