Зеленый стул как глина

Спрашивает: alina2507
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Зеленый стул
Здравствуйте, у меня ребенку 4 месяца, все не можем наладить стул ребенка и подобрать смесь. Он полностью на искусственном вскармливание. Стул у него зеленый, как пластилин. Когда перешли на ив в качестве смеси мы давали Нан га. Врач сказал что на га смеси зеленый стул это норма. После этой смеси начался запор по 3-4 не мог сходить, только при помощи клизмы. Так же было и от фрисолак га и нутрилак премиум. Сейчас едим фрисолак голд и пропили курс максилак беби 10 дней. Когда пили стул стал желтым, как перестали так все вернулось на место (
Стул зеленый и как пластилин, теперь замечаю в кале прожилки крови но они совсем маленькие и их не многою. Как быть? Врачу говорю одно и тоже твердит меняйте смесь! (
Теги: от фрисолакголд стул как пластилин, у ребенка зеленый стул как глина
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-15 22:32
У вас не хирургическая проблема, решайте проблемы со смесями с педиатром. Подбирайте смесь и проблем не будет. При запорах ставьте клизмы соленной водой - 1 ч. л. соли на 0,5 л воды, температура 21-23оС, ваш обьем 50-70 мл за 1 раз.