Зелёные выделения с кровью из носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: БРОНХОЛЁГОЧНАЯ ДИСПЛАЗИЯ внутричерепное давление Открытое овальное окно Врождённый порок сердца под?
Здравствуйте, у меня ребёнок 10 месяцев, мы недоношенные 28 недель, родились с весом 680 гр. Диагнозы вжк, пвл, блд, ооо, впс. В сентябре 2021 года переболели ковидом, после нос стал плохо дышать, начались жёлто зелёные выделения с примесью крови и очень густые, белок глаз красный. Сдавали мазок из носа ничего не обнаружено. Нос лечили Деринат, Изофра, моем физраствором, убираем аспиратором, сейчас сопли как клей засыхают в носу, приходится размачивать и вычищать. Делаем ингаляции каждый день на протяжении 7 месяцев " Пульмикорт". Ребёнок весь измучался. Что ещё проверить? Какие анализы сдать? Как помочь ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-21 13:49
Добрый день.
ЛОР ребенка смотрел? Инородное тело носа исключили?