Зеленые выделения и зуд ребенку 9лет

Спрашивает: марья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка была в деревне, переболела ОРЗ, через 2дня, появились сильные зелёные выделения из влагалища и зуд половых губ? К варачу запись только через неделю, из-за зуда ребёнок плохо спит, чем помочь ребёнку на первое время?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марья!

Дело в том, что предварительно нужен осмотр и мазок - до лечения, чтобы правильно определиться с диагнозом.
Не можете продвинуть свою очередь? :)
Можно поделать ванночки с фурациллином в крайнем случае.

Выздоравливайте!