Зеленые выделения при беременности

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста. Беременность 16 недель, появились неприятные выделения жёлто-зелёные примерно месяц назад, с неприятным запахом, каким точно, сказать не могу. Иногда жидкие без цвета, чаще желтые. Антибиотики не пила, витамины принимаю, только перенесла небольшую простуду. Молочница была периодически. Во время прошлых 2х беременностей тоже были неприятные выделения(не помню, что именно ставили). Токсикоз ещё не прошёл полностью(
Гинеколога в станице у нас нет, мужа отправили в командировку, поэтому к врачу попасть не могу пока.
Подскажите, это инфекция или может бактериальный вагиноз или молочница? И чем можно вылечить, учитывая мое положение. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 09:21
Здравствуйте. Инфекция не исключена. Мазок на флору, анализы на инфекции и тогда только лечение. Еще и с учетом Вашего положения
Платная консультация
Евгения Александровна 2021-09-09 09:44
Ясно, спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 09:47
Пожалуйста, здоровья Вам и благоразумия.