Зеленые выделения при беременности 16 недель!

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала мазок на микрофлору, и хотела чтобы мне помогли расшифровать. V-эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 5-10 в п/з. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве.
С- Тяжи слизи, клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 5-10 в п/з. Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном количестве.
U- клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты 0-2 в п/з. Микрофлора -лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученноом материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

При этом беременность 16 недель. И неделю как выделений стало больше и они имеют чуть зеленоватый оттенок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-13 07:44
Добрый день, Нелли.
В мазке нет патологии.
Но мазок не всегда ее может показать.
Рекомендовал бы вам дополнительно ещё сдать бак посев из влагалища