Зеленые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
, Здравствуйте, планируем с мужем беременность 1 год, но безуспешно. Недавно после месячных через 10 дней началось кровотечение. Сделали снимок, поставили диагноз "кистовое воспаление правого яичника" недавно прошли месячные, 8 дней назад, и сейчас выделения какими то кусками, то бывает ночью потечет вода бесцветная, выделения зеленоватого оттенка кусками небольшими (не кашица) , половым актом заниматься из за этого некомфортно. Зрелище не очень для мужа. Переживаю. Врачи мазок выделений не брали. Но куски круглый день. И в туалете, и на прокладку вытекают. Недавно заболел низ живота с правой стороны. Боли чаще и чаще. Что это может быть? Боюсь не забеременнеть. Куски очень смущают. Заранее спасибо. Эти выделения целыии днями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 19:12
Здравствуйте. Угадать не получится. Обязательно нужно сдать мазок на флору - это все прояснит