Зеленые выделение у девственницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет меня беспокоят мои выделения они бывают каждый день на 1 фото это выделение 2 месяца назад на следующий день после месячных а рядом выделение сегодня месячные были 10 июня
На руке они более светлые а на белом. Без запаха но бывает очень редко почешется
Я девственница
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 14:22
Добрый день, Анна.
То что вы показываете это нормальные слизистые выделения.
Но если раньше такого не было, то конечно это не нормально.
Вам необходимо сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Анна 2018-06-23 14:42
Спасибо за ответ, я слала мазок много лейкоцитов, лечение гинеколог сказал что я не смогу ставить свечи так как девственница, я ходила с жалобой что когда сажусь у меня булькание по половым губам. И когда наклоняюсь тоже бывает
Она написала дифлюкан 2 таблетки через 3 дня, не помогло.
Потом дазолик по 2 таблетки 5 дней
Что мне ещё делать помогите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-26 11:44
Необходимо сдать бак посев из влагалища, чтобы узнать точно что вызвало повышение лейкоцитов.