Зеленые сопли у 10 грудничка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 10 месяцев заболел 5 дней назад. Зеленые сопли, чихает, кашель, рвота от соплей, была однократно температура 37,2. Сегодня 5 дней сопли зеленые, не проходят, ребёнок давится, тяжело дышать, рвёт несколько раз в день. Вызывали Врача, назначил антибиотики, но я не хочу их давать такому маленькому ребёнку. Сейчас промываем нос физраствором, отсасываем сопли постоянно, капаем називин но бестолку, в горло мирамистин 3 раза в день. Что ещё можно сделать? Ужасно замучился ребёнок
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-27 21:11
Добрый день.
Нужно прислушаться к рекомендациям врача, так как может развиться осложнение.