Здравствуйте я тимур

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не знаю даже от чего появилось.
Здравствуйте, меня зовут Тимур на голове красное пятно уже больше пол года, можно узнать что это? Посоветуйте что это такое, даже не знаю откуда появилось, как бы по все голове не пошло, может какие нибудь мази крема, оно не чешется а просто красное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:45
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматологом и проведение дерматоскопии.