Здравствуйте, у меня вылезли на тату какие-то пузырьки. Можете помочь

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету, аллергии тоже
Пепеееееееееееееепшкпоегптктшптктпштш4пш ктшптешьшпьешьплещпьеьпщеьщпьщеьщпьещьпщ еьпьщеьпщеьщ плеьшпьешпьшеьпшеьщпьльпьщлмьлкьшщиькешз ьпзшезшьзшепшьшзпшешопзшеьзпшь5шзпьшзуьз шпшзьпшеьузшпььпшзуеьшзпььпшзьекшзпьзшел пшлшплщелпщелщплещхплелпзщлещпщелщпхлщпл щелплещпллмзщнлщплеплщелпщлщплщзелпщлещз плелщзплезщплелрщлерщлещрлщелрщллпьааа

У меня вылезло что то вроде прыщей
Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 13:33
Описание случае непонятно.

Необходимо очно обратиться к дерматологу.