Вылезли гнойные волдыри после тату

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Набила татуировку и через пару дней вылезли гнойные волдыри на самой татуировке и в области колена я не могла даже ходить, волдыри начала довить остались синячки только, но начинает в новых местах вылазить.
Теги: гнойные прыщи после тату
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-02 10:25
Добрый день Анастасия, вам необходимо начать принимать антибиотики внутрь, но назначение такого рода препаратов можно провести только после очного осмотра. Заочно могу только посоветовать не мочить высыпания и обрабатывать их дважды в день левомицетиновым спиртом.