Здравствуйте у меня появилось какое-то пятно на головке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на головке члена появилось пятнышко розоватого цвета оно не чешится и признаков от него не каких нет на фото видно это пятнышко помогите пожалуйста что это может быть и чем оно опастно и как можно вылечить в домашних условиях?
Заранее больше спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-11 11:31
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.