Красные пятна на головке

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около трех недель назад появились красные пятнышки на головке. До этого было одно большое красное пятно на крайней плоти, я посетил уролога, который назначил пемафукорт, после применения симптомы прошли, но где то через неделю на головке появились небольшие пятнышки, которые через неделю начали покрываться белой слизью, которая легко смывалась. Так же по утрам выделялась тягучая слизь из уретры.
Я начал пользоваться тетрациклиновой мазью и через пару недель пятна начали пропадать, в данный момент они практически не заметны (на фото не видно), никаких беспокойств не доставляют, только иногда краснеет головка.
Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Семен 2016-12-27 13:20
Фото все таки прикреплю, на всякий случай
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-10 09:05
Здравствуйте, у вас нарушение микрофлоры кожи. Имеет ли место мастурбация? Необходимо тщательнее соблюдать гигиену, душ половых органов чистой водой с гелем с нейтральным pH как минимум 1 раз в день.
Семен 2017-01-11 07:06
Имеет, но не так часто, около двух раз в неделю, иногда больше. Забыл сказать, иногда появляется давящая боль, не сильная, не доставляющая неудобств, настораживает только как необычное ощущение
И на данный момент пятна полностью прошли
Семен 2016-12-27 13:21
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 09:50
У вас на фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.