Здравствуйте скажите почему головка сморщена на головке члена?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте скажите почему кожеца сморщена на головке члена? Изредка бывает запах, но когда помою норм все что это? Или так и должно быть?. воооооооооооооооооооооооооо оллллллл очень переживаю помогите, половых партнёров нет, беспорядочных связей тоже нет.
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-26 12:47
Здравствуйте! Состояние головки пениса у вас в норме.