Здравствуйте. Проверить желудок

Спрашивает: Чернова Вера Семеновна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиэлонифрид, УЗИ сейчас показало камень в щелочном пузыре 2,5 см,
Здравствуйте, Дочь стоит на учёте в ПНД, инвалид с детства. Сейчас болит зуб собрали анализы лечить под наркозом. Но у неё низкий гемоглобин 112, врач сказала надо повысить . Сдали опять анализ 113 железо 24,4 терапевт настаивает на обследовании желудка. Скажите пожалуйста где нам можно сделать под наркозом гастроскопию . У дочери диагнос с детства детская ранняя шизофрения, алегрофрения враждебная гидроцефалия, синдром эпилепсии. В последнее время пульс прыгает то 80-119 и давление от 92-145 пьем таблетки - карбамазепин 2-1-2, дифенин 0,5-0-0,5, осенью и весной курс триампура, от давления пили Коронал потом поменяли на Эгилок а сейчас пьет опять Коронал 5 мг утро. Ждем ответа. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-14 16:32
Здравствуйте.
По вопросу гастроскопии Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу, можно этого же сайта. Он подскажет Вам делают ли данную процедуру под наркозом, где, как и сколько стоит.