Важно нужна помощь!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад заболело горло и чувство как будто ком в горле, пошла к Лору поставили фарингит, назначили Антибиотики Амоксиклав спреи Мирамитин, и полоскание ромашкой. В итоге не помогло, опять пошла к врачу сказала что разрушена вся слизистая и фарингит перерос в хронический тонзиллит. Опять лечение тоже самое. Записалась к другому Лору говорит тоже тонзиллит но нужно проверить желудок. Проверила щитовидную железу, сделала ФГДС, узи брюшной полости, сдали анализы кровь на биопсию и общий анализ.
На Фгдс показала что в желудке натощак Слизь и Желчь - диагноз Гастродуоденит Дуозеногастральный рефлюкс. По анализам все в порядке. Но уже не выносимо сейчас по бокам увеличиваются лимфоузлы, душит, и опять как будто ком в горле, бывает изо рта запах тухлый или кислый привкус, жжение на небе и на задней стенке горла колкие ощущение, последние дни появилась отрыжка. Что делать помогите?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдавали ли вы мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам?
Юлия 2020-08-05 22:07
Здравствуйте, нет не сдавала!