Здравствуйте, поступаю на службу в омон

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поступаю на службу в омон экг с нагрузкой показало синусовую аритмию, отправили переделывать показало синусовую брадикардию, теперь отправили на холтер, я боксер 5 лет стажа(в данный момент перерыв 5 месяцев) бегал по 8 км в день, холтер покажет что то еще хуже? В чем причина что ко мне так придираются?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу ответить, почему к вам так придираются. И синусовая аритмия, и брадикардия для спортсмена вариант нормы. И не являются противопоказанием к службе в армии и прочих военных подразделенияx.