Здравствуйте, после критических дней

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после критических дней, прошло пару дней и начались красные выделения, так же при при походе в туалет, (по большому) , сильное кравотечение. К врачу пойду, сейчас что делать? И что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:37
Здравствуйте! Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней. К врачу очно обязательно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова