Здравствуйте! Помогите расшифровать рентген
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала рентген! Помогите расшифровать рентген? Есть подозрение что гайморит. Постоянный насморк. Печет. Помогите пожалуйста решить вопрос. Неоднородное понижение прозрачности ячеек решетчатого лабиринта. ! определяется пристенное утолщение
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! По рентгену отечно-катаральный гайморит слева, этмоидит.