После лечения гайморита отек под глазом не прошел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня долгое время был насморк, потом появился под глазом красный мешок и заложило правое ухо. Сделала рентген, правосторонний гайморит. ЛОР назначил мне лечение: синупрет и офлоксацин. После лечения сделала еще раз рентген, сказали, что все нормально, но опухоль под правым глазом так и не прошла. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Теги: отек глаз после лечения гайморита, отек после лечения гайморита
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас заложенность носа, выделения? Сколько времени прошло после завершения лечения?