Здравствуйте! Помогите!

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, я девственница. У меня какие-то странные темно-желтые выделения с запахом, иногда бывают ещё бледно-розовые и я боюсь, что может быть бесплодие или воспаление половых органов. Что это такое, объясните. Помогите мне, я буду благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 20:30
Добрый день, Валентина.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.