Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была родинка, пару месяцев назад стала расти

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была родинка, пару месяцев назад стала расти, но была плоская, пару недель назад стала расти и вертикально, может быть это раком? К какому специалисту обратится?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-10-15 08:28
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.