Здравствуйте подскажите опасна ли эта родинка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите опасна ли эта родинка или нет, раньше была меньше, сейчас стала немного больше, нужно ли ее лечить или оставить как есть, возможно мог ее повредить когда брился но это не точно, не болит, не чешется, и это не прыщик, подскажите как быть
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-07-21 01:38
Здравствуйте, образование не онкологического характера. Несёт только косметический нюанс