Здравствуйте, Планируем с женой детей, сдал спермограмму, есть отклонения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Планируем с женой детей, сдал спермограмму, но расшифровать нет возможности, так как постоянно в командировке на закрытой территории, пытался сам расшифровать, есть отклонения судя по всему, нет возможности обратится к специалисту что бы назначил анализы и лечение. ПЦР на всякие виды венерические заболивания сдавал, он отрицательный, половой партнер постоянный. Решил обратиться к Вам. Помогите пожалуйста разобраться
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 11:57
Вероятность беременности снижена из-за плохой морфологии и признаков воспаления половой системы. Нужно выполнить общий мазок и ПЦР андрофлор