Здравствуйте, на теле появились сыпь в виде прыщиков

Спрашивает: Муслим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на теле появились сыпь в виде прыщиков продуло заболел вместо с этим появились. К врачу далеко не знаю какую таблетку или мазь вязать подскажите пожалуйста днем за дне больше становится по маленьку чешется. Подскажите что это и что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:27
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.