Красная сыпь в виде прыщей на левой пояснице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и у меня вчера внезапно появилась сыпь в виде красных, крупных прыщей. Вчера днём ел иргу, но у меня не когда от них не чего не появилось раньше. Пришел домой после работы и пошел в душь, затем после заметил это высыпание, вчера было 3 штуки на пояснице и одна на груди и поиск а сегодня вышла ещё одна на ноге с внутренней части колена, чешутся.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 19:41
Здравствуйте, Дмитрий!
Может быть - аллергическая реакция на укусы насекомых, возможно: клопы, мошка, комары, блохи.

Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Внимательно осмотрите помещение!