Здравствуйте! Кожная сыпь, руки, ноги и лицо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: С/диабет 2 типа, гипотериоз
Здравствуйте, кожная сыпь, чешется (как будто-бы колется) когда потею (моюсь регулярно). Руки, ноги и лицо. Несколько раз был отек Квинке, вызывали скорую помощь, кололи преднизолон и еще что-то. Стул хороший, моча тоже хорошая. Проверяла печень, тоже все нормально. Вообще анализы нормальные. А вот причина не известна. Помогите!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-02 18:42
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов