Здравствуйте! Хгч результат 0,94 МЕ/л, что это означает?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,
сдавала ХГЧ, результат показал 0,94 МЕ/л, что это означает, есть ли беременность или нет! Тест показал положительно два раза, и живот тянет уже как две недели переживаю, что может у меня внематочная беременность! Просто раньше такого не замечала!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 00:25
Хгч необходимо сдавать в динамике. Если есть рост она развивается, если нет роста беременности нет.