Здравствуйте! Через неделю после мини аборта на 5 неделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воспаления были, вроде больше незнаю. После вторых родов.
Здравствуйте, через неделю после мини аборта на 5 неделе, было такое чувство что что-то внутри матки лопнуло, после этого начало тянуть низ живота и покалывать с левой стороны, а ночью когда спать ложусь отдает на поясницу при всем этом выделения кровянистые иногда скудные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:40
Здравствуйте! Не гадайте, а сделайте УЗИ