Отсутствие месячных после мини аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: заболевании по женской системы не было,первая беременность без осложнений
Здравствуйте,21.01.14 сделали мини аборт на сроке 6 недель, выделение пошли на второй день продолжались 4 дня сейчас пошел 39 день а месячных нет, может ли это свидетельствовать о продолжение беременности или это просто не восстановился цикл? После аборта выписали метронидозол и крапиву я их не принимала. Благодарю вас за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы после аборта половой жизнью не жили?