Здравствуйте. Беспокоят легкие и кашель

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, беспокоят легкие и кашель. Около года дышал асбестом. Сейчас боли в области низа лёгких и кашель несколько месяцев. Не подскажите, чем это грозит. Спасибо большое. Просто работаю в США, а том медицина не по карману. И хотелось бы получить предварительную информацию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-05 06:55
Азбестоз - тяжелое заболевание, которое быстро прогрессирует. Необходима КТ, спирография, анализ газов крови.