Здраствуйте ударил глаз об головку гвоздя

Спрашивает: просто_Адель
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я вчера ударился глазом об головку гвоздя, глаз сильно болел был весь красный и реагировал на яркий свет, но сегодня у меня он не болит, есть немного не закончившийся красные следы капилляров, но я этим глазом вижу мутно, скажите пожалуйста, я надеюсь не останусь слепым на этот глаз? И что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-17 21:34
Здравствуйте, нужно срочно показаться врачу, это очень опасная травма.
Адель 2016-08-17 21:39
Я надеюсь не ослепну на этот глаз
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-17 21:51
Не ослепнете, но осмотреть его нужно обязательно, назначить лечение.