Здраствуйте! У меня полгода на руке болячка непроходит помагите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на руке болячка похожа псориаз и эгзему, пробовала всякие мази нечего не помагает. Начилось с пупырышка вадинистова, он лопнул и все стало невыносимо, эта болячка сначала ухадила потом снова начиналась, сейчас эта болячка размером 3 на 4 примерно. Потом стали пузырьки стали больше, но сейчас пузырки очень маленькие ели заметные П О М А Г И Т Е!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 13:33
Добрый день

Ограничить контакт с водой, после мытья рук Локобейз рипеа.

На высыпания Фукарцин а минут через десять Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом и так 2 раза в день 2 дня. Потом без Фукарцин ещё 10