Болячка на руке

Спрашивает: Мур
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 дня назад появилась болячка на руке, не чешется и не болит. Была жидкость, как в мазоли, проткнула чтоб вытекла. Имеет красный ободок, за 2 дня не покрылась корочкой, какой была такой и осталась, никогда такого не было. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-12 13:12
Добрый день.

Не мочить 3 дня. Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Затем еще 7 дней но без Фукарцина. Корку не сдирать когда образуется