ЗБ 7-8недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была неразвивающая беременность у раз на сроке 7-8 недель, все анализы и гистология во вложении можете дать комментарии и назвать возможные причины, а иакже посоветовать какие анализы еще необходимо сдать для планирования следующей. Инфекумй ни каких не обнаружено.
Анализы на гармоны также сдавала до зачатия все было в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-26 16:59
Здравствуйте. Можно даже не смотреть анализы. Они не дают ответ - особенно гистология. В 95% случаев причина замирания до 12 недель - хромосомнын аномалии. К сожалению, естественный отбор. Профилактировать это нельзя, но это не повторяется, не волнуйтесь. Дайте организму 2-3 месяца и можно планировать
Платная консультация
Lenochkaaaaaaa@gmail.com 2020-01-26 18:51
Но у меня повторилось, я же написала это уже 2 раз. Первый раз был в июне 2019, далее прошло 4 месяца я забеременела и снова тоже самое только на более позднем сроке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-26 19:01
Елена, впервые это слышу (про второй раз).Прочитайте свой текст. Все анализы в норме. В первую очередь напишите генетику. На сайте есть.
Платная консультация
Lenochkaaaaaaa@gmail.com 2020-01-26 20:44
Спасибо, извините думала что сообщила про это. Да моя вина не дописала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-27 07:20
Бывает, ничего страшного. Пишите генетику