Завышены эозинофилы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, с месяц назад начались проблемы с ЖКТ, урчание, 3 раза были боли, диарея не часто. УЗИ поджелудка и селезенка норма, печень маленькие гемангиома и кальцит, желчный с перегибом, но узист сказала все нормально. ФГДС норма. Анализ крови все в норме, но сильно завышены эозинофилы 24 %, в моче белок 0,141. Анализ а яйцеглист (не обнаружено). Из-за чего так сильно завышены эозинофилы? Очень переживаю, врачи ниче не говорят.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-25 13:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие стойкой эозинофилии является поводом для обследования у паразитолога и аллерголога.
Всего доброго.