Густая кровь. Подскажите как разжижить
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализы показали, что у меня сильно густая кровь. Какие меры можно предпринять для ее разжижения. Про пить больше водичку и все такое я вкурсе. Интересует именно мед. Помощь. Ну и вообще насколько это отклонение опасно. Анализы загрузила
Категория: Гематолог

9 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-11 21:00
Здравствуйте.
Юлия, а с чего вы решили, что у вас " сильно густая кровь"?
Я не вижу ничего, что на это указывает. У вас нормальные показатели с вполне допустимыми в норме отклонениями. Что касается тромбоцитов, то их норма до 400 тысяч. Обращает на себя внимание только эозинофилия, но это совсем другая история.