Завышен холестерин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена! От чего может быть завышен холестерин 9? Какие анализы нужно сдать, чтобы узнать причину? В последнее время стала поправляться, при этом питание нормальное, не переедаю. Проходила курс лечения от гепатита с. Каждый месяц сдавала биохимию, и обнаружено превышение нормы после одного месяца курса. Может из за этого?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 01:09
Здравствуйте, Елена.
Вопросами коррекции показателей липидограммы занимается профильный специалист -- кардиолог.
Насколько я вижу, Ксения Викторовна уже консультирует Вас по этому поводу: /news/povyshenie_holesterina/2017-8-1 1-323512
С уважением, Надежда Сергеевна.