Затяжной насморк при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,2 недели назад начался насморк и продолжается до сих пор. Нос закладывает, сопли густые, то прозрачные, то зелено- желтые. Т. к. у меня ребенок 9 мес, я кормлю грудью и сильных лекарств нельзя, лечилась полосканием, но не помогло, вчера спросила у педиатра что можно мне покапать, она посоветовала альбуцид. Целый день капаю, но облегчения пока нет. Капаю его 3 раза в день, по капле в кажд ноздрю.
Что местно можно еще прокапать при лактации? Или альбуцид я в неверной дозировке капаю (врач не уточнила а я забыла спросить)?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Начните капать в нос Ксилен, после чего промывайте раствором морской воды, затем закапывайте Ципрофлоксацин(глазные капли) по 3-4капли в обе половины носа 3 раза в день неделю.
Екатерина 2021-02-13 22:09
Спасибо большое! Скажите а все это можно при гв верно?
Препараты все местные, поэтому при гв не противопоказаны.
Екатерина 2021-02-13 22:48
Спасибо большое за ответ