Лечение заложенности ушей при грудном вскармливании

Спрашивает: Елена38
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня начался насморк, начала принимать оцилокакцинум и свечи виферон, промывала физ. Раствором и капала в нос називин, насморк прошел за два дня, на третий день заложило уши и кружилась голова сильнои был шум и звон в ушах, целый день пролежала в кровати, к концу четвертого дня головокружения прошли а заложенность осталось в основном в левом ухе. Я кормящая мама. Помогите, что мне делать
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Врачу следует показаться в обязательном порядке. Сейчас я могу рекомендовать вам закапывать в нос сосудосуживающие капли (Тизин, Ксилен и т. д.), после чего в ухо борный спирт по 2-3 капли. Предпочтительно в данной ситуации пройти курс УВЧ в оба уха.
Елена38 2016-10-01 19:17
Спасибо за ответ.