Затвердение небольшое в мошонке

Спрашивает: Эскеров Шевкет Шахмурадович
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына были незначительные боли в мошонке, потом всё прошло нашупав в правом яичнике обнаружили уплотнение сделали узи результат: кальцинированный гидатид справа 5-3,5мм, что это такое и как с этим бороться.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-25 14:46
Был перекрут гидатиды придатка, теперь там кальцинат. Он с вами на всегда. Ничего не нужно делать.